Какой предохранитель на противотуманки ваз 2110?

F14 (10 A) — передняя противотуманная фара с левой стороны. Аналогично предохранителю F4 для правой «противотуманки». F15 (20 A) — обогрев сидений, блокировка замка багажника. Если не работает обогрев сидений, проверьте этот предохранитель и кнопку включения на приборной панели, её контакты и проводку.

Где находится предохранитель на противотуманки Ваз 2110?

Предохранитель прикуривателя ваз 2110, ваз 2111, ваз 2112. В салоне. В нише панели приборов за монтажным блоком установлен предохранитель противотуманных фонарей.

Как включать противотуманки на Ваз 2110?

Как включить задние противотуманные фары на ваз 2110?

  1. Фары включаются нажатием на кнопку, подающей питание на реле типа 113.3747, установленного в монтажном блоке;
  2. Включение ПТФ на машинах ВАЗ 2110 возможно только в том случае, если переключатель света фар установлен в положение наружного освещения.

Где находится реле зажигания на Ваз 2110?

Монтажный блок реле и предохранителей для ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112 расположен с левой стороны от рулевой колонки в панели приборов (чтобы добраться до него, нажмите на выключатель защелки и опустите блок вниз).

Сколько стоит монтажный блок на ваз 2110?

Монтажный блок АВАР 2110 391.3722 М купить недорого по цене 3 091 руб в интернет-магазине Би-Би с доставкой — характеристики, отзывы

Как обозначены противотуманные фары?

Внешне пиктограмма передних противотуманных фар выглядит как полукруг (фара), рядом с которым нарисованы косые перечёркнутые линии. Стоит отметить, что в передней оптике используется именно свет под наклоном, как он и нарисован на значке включения. Это связано с нормативами ПДД.

Как включить противотуманки на 2114?

Лада 2114 Глазастая :) › Бортжурнал › Включение ПТФ без включения габаритов

  1. Сначала подготовим наш провод — оголяем провод с двух сторон и с одной стороны ставим наконечник.
  2. После осторожно достаем кнопки включения габаритовближнего света и противотуманных фар и убираем сами кнопки, оставив только фишки.
ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как работает геолокация в Вайбере?

Как включать противотуманные фары?

Противотуманные фары можно включить только вместе с ближним светом фар или габаритными огнями. Чтобы включить противотуманные фары, один раз поверните ручку в направлении ON. При этом загорится контрольная лампа на панели приборов. Чтобы выключить передние противотуманные фары, поверните ручку в направлении OFF.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт