Главная Общество Стало известно о проблемах с психикой у похищенного в Москве бизнес-тренера

Стало известно о проблемах с психикой у похищенного в Москве бизнес-тренера

от admin

Похищенный в Москве бизнес-тренер Арег Щепихин ранее лечился в психиатрической больнице. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Двоюродный брат блогера рассказал журналистам, что тот как минимум дважды обращался к психиатрам за последние десять лет. Также, отметил собеседник издания, Щепихин постоянно конфликтует с хейтерами в интернете, в результате чего не может спать по ночам.

3 июня на Ярославском вокзале в Москве Щепихина схватили неизвестные. Они затолкали его в багажник черного Mercedes со спецсигналами и номерами серии АМР и увезли в неизвестном направлении. В тот же вечер столичные полицейские задержали шестерых подозреваемых в похищении.

Щепихин известен неоднократными оскорблениями мусульман в социальных сетях.

Читать также:
Житель Коми спас истощенного медвежонка-сироту

Вам также может понравиться

О нас

Планетарные новости

Актуальные ежедневные мировые новости об обществе, экономике, бизнесе, автомобилях и другие популярные темы. Также обзор фондового рынка и актуальный курс акций.

@2025 — Avtograf70.ru. Все права защищены.