Как слить антифриз на ваз 2107?

Бесступенчатая автоматическая коробка передач доступна для LADA XRAY Cross, начиная уже с базовой комплектации Classic с пакетом Optima. Такой автомобиль стоит от 841 900 рублей.

Как слить с блока антифриз 2107?

Для этого откройте крышку радиатора и вставьте туда воронку. Снимите пробку с блока цилиндров и попросите напарника заливать тосол небольшими порциями. В это время наживите болт, и как только тосол польется из БЦ, сразу же затяните болт. Это нужно для исключения создания воздушных пробок.

Можно ли промыть систему охлаждения лимонной кислотой?

В этой методике предполагается использовать лимонную кислоту (неспециализированные средства от накипи могут оказаться слишком агрессивными). Объем кислоты рассчитывается из пропорции 1 кг порошка на 10 л воды. Кислота предварительно растворяется в воде и заливается в систему охлаждения вместо тосола.

Сколько антифриза ваз 2104?

Эта статья окажется полезной и автолюбителям других автомобилей ВАЗ, потому как, процедура замены тосола (антифриза), одинаковая во всех автомобилях этой марки. Изначально необходимо определиться с видом жидкости. Согласно инструкции нужно 9.85 л., жидкости, поэтому покупать придется 10 л.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Почему не горит лампочка в фаре?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт