Главная Общество Летевшие в Сочи россияне застряли в Минводах на сутки

Летевшие в Сочи россияне застряли в Минводах на сутки

от admin

Пассажиры рейса из Москвы в Сочи более суток не могли добраться до места назначения из-за неблагоприятной погоды. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Самолет авиакомпании Utair вылетел из столичного аэропорта Внуково утром 21 апреля, однако из-за метеоусловий не смог приземлиться в Сочи. Экипаж принял решение направить воздушное судно в Минеральные Воды.

После посадки 90 пассажиров отказались ждать следующего рейса и решили продолжить путь до Сочи самостоятельно. Остальные вылетели тем же рейсом 22 апреля в 18:16 по московскому времени, передает ТАСС.

Накануне временные ограничения на прием и выпуск самолетов были введены в аэропортах Беслан во Владикавказе и Северный в Грозном. Об этом также сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

23 апреля в аэропортах Казани и Ульяновска временно ограничили прием и выпуск воздушных судов.

9 апреля столичный аэропорт Внуково и калужский Грабцево приостановили прием и отправку рейсов в целях безопасности. Вскоре Кореняко сообщил, что воздушные гавани вновь работают штатно.

Читать также:
В Крыму волонтеры спасли дельфина, запутавшегося в рыболовное леске

Вам также может понравиться

О нас

Планетарные новости

Актуальные ежедневные мировые новости об обществе, экономике, бизнесе, автомобилях и другие популярные темы. Также обзор фондового рынка и актуальный курс акций.

@2025 — Avtograf70.ru. Все права защищены.