Вы спрашивали: Какой сканер подходит для ваз 2110?

VAG COM 409.1 (KKL) USB — универсальный сканер для диагностики автомобилей концерна VAG с 1996 по 2004 год по протоколу OBDII. Также поддерживаются транспортные средства российского производства.

В чем разница между OBD и OBD2?

Основное различие между ними заключается в том, что OBD1 является новаторской платформой и не был юридически внедрен промышленностью. Сканер OBD2 добился еще больших успехов и часто использует более эффективные проверки.

Почему не подключается к ELM327 ваз 2114?

В связи с возросшим количеством некачественных адаптеров, в случае если Вы столкнулись с проблемой, что Ваш адаптер elm327 не подключается к ЭБУ автомобиля, значит скорее всего проблема в том, что Вам продали адаптер с версией 2.1 либо версией 1.5 переделанной из версии 2.1.

Что такое К лайн адаптер?

K-Line — однопроводная двунаправленная шина, предназначенная для связи между электронными блоками управления (ЭБУ) автомобиля и диагностическим оборудованием. Используется в системах с инжекторным впрыском топлива двигателей внутреннего сгорания (ДВС).

Какую программу скачать для Елм 327 на айфон?

Программы для ELM327 под iOS

  • Car Scanner ELM OBD2. Car Scanner профессиональная автомобильная диагностика в вашем телефоне или планшете. …
  • EOBD Facile. С помощью приложения EOBD Facile можно самостоятельно произвести диагностику автомобиля при помощи смартфона или планшета на iOS. …
  • inCarDoc.

Где Обд на 10?

Находим диагностический разъем на авто ВАЗ-2110



Независимо от модификации «десятки», диагностический разъем будет располагаться с правой стороны от водительского места в нижней части рулевой колонки. То есть сразу под рулем.

Где диагностический разъем на ваз 2111?

В автомобиле ВАЗ 2112 он находится под консолью панели приборов слева от рулевой колонки. На ВАЗ 2111 разъем также находится в районе рулевой колонки справа. Чаще всего имеет вертикальное расположение. Диагностический разъем ВАЗ может быть 10, 12 или 16-пиновым.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как слить лишнее масло в двигателе?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт