Вы спрашивали: Где находится номер рамы на Уаз 31512?

Где находится номер кузова на уаз 31512?

Номер кузова на УАЗ 31512 находится (выбит) на площадке на правой задней стойке кузова.

Где расположен номер рамы на Уаз 469?

Re: Где на УАЗ-469 номер кузова — рамы? Номер рамы за колесом можешь не искать,его там писали краской до девяносто какогото года не помню точно. Если машина моложе то номер выбит на задней траверзе между фаркопом и правым отбойником. Номер кузова на заднем правом крыле рядом со стойкой тента что у двери.

Где на уазике находится номер кузова?

У тех автомобилей, которые были выпущены сравнительно недавно, номер можно найти на задней траверзе, которая находится между правым отбойником и фаркопом. Номер кузова у новых машин выбит на заднем правом крыле, поэтому его нужно искать вблизи стойки тента, двери.

Где стоит номер кузова на уаз 469?

Специфика номера кузова УАЗ-469

У тех автомобилей, которые были выпущены сравнительно недавно, номер можно найти на задней траверзе, которая находится между правым отбойником и фаркопом. Номер кузова у новых машин выбит на заднем правом крыле, поэтому его нужно искать вблизи стойки тента, двери.

Где находится номер кузова на уаз 31514?

1.4) расположена на центральной стойке боковины кузова с правой стороны автомобиля (в проеме задней боковой двери). Номер кузова (рис. 1.4) выбивается на горизонтальном фланце верхней панели передка (под капотом, с левой стороны).

Где находится номер кузова на уаз 31519?

выпуска) номер нанесён белой краской на раме в правой задней арке, позади колеса.

Где находиться номер рамы на буханке фото?

Местонахождение его – правый лонжерон рамы, прямо под задней колесной аркой; На Уазах, выпущенных после 1999 года, номер выбивается на раме, точнее — на задней ее поперечине; После 2001 года номер стали выбивать, опять же, на правом лонжероне.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Лучший ответ: Можно ли подготовиться к егэ по истории за 3 месяца?

Где находится номер двигателя уаз 469?

Расположение номера двигателя УАЗ-469. Маркировка (идентификационный номер) двигателей наносится на специальной площадке, расположенной на блоке цилиндров с левой стороны.

Где находится номер кузова на буханке?

Идентификационный номер кузова (кабины) выбивается на горизонтальной панели проема правой передней двери. Идентификационный номер шасси выбивается на правом лонжероне рамы (в задней части).

Где находится номер на раме Уаз Хантер?

Сами места: Справа и слева за задним колесом с задней стороны автомобиля Под правым передним колесом ближе к бамперу Чуть ниже заднего бампера с правой стороны на раме

Где читать номер рамы на Уаз 3303?

Местопребывание его – правый лонжерон рамы, прямо под задней колесной аркой; На Уазах, выпущенных после 1999 года, номер выбивается на раме, поточнее — на задней ее поперечине; После 2001 года номер стали выбивать, к тому же, на правом лонжероне.

Где находится номер двигателя на Уаз Хантер?

Номер двигателя („буквенное обозначение двигателя« и „порядковый номер«) находится на блоке цилиндров, под головкой блока второго ряда цилиндров (рис. 1.6). Номер двигателя состоит максимально из девяти знаков (буквенно-цифровой).

Где находится номер на раме Уаз Патриот?

Идентификационный номер шасси выбивается на правом лонжероне рамы, в задней части (рис. 1.3).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт