Вопрос: Как включить автозапуск Томагавк 9010?

Для активации автозапуска двигателя по времени необходимо удерживать кнопки №4 (ключ) и №2 (тихая охрана) – автомобиль просигналит, пейджер издаст мелодичную трель и на его дисплее появится иконка с изображением часов.

Как убрать значок ZZZ на Томагавке?

Сесть в транспортное средство, провернуть зажигание ключом, активировать и сразу же отключить двигатель. По истечении 10 секунд зажать клавишу Валет на 3-5 секунд. Для отключения функции с пульта ДУ необходимо нажать и держать около на 3-5 секунд клавиши со значками аудиодинамика и замка (раскрытого).

Как увеличить время прогрева на автосигнализации томагавк?

Также время прогрева мотора можно увеличить – необходимо одновременно нажать кнопки «замок» и «ключ». Каждое такое нажатие добавляет ровно по 5 минут, максимальное увеличение времени – 20 минут. На дисплее TZ-9011 или SL-950 будет отображаться время, которое осталось до отключения двигателя.

Как сбросить все настройки сигнализации?

Непосредственно на пульте управления защитного прибора следует нажать клавишу, на которую нанесено изображение динамика. Пульт управления после этого должен издать длинный звуковой сигнал — полный сброс заводских регулировок выполнен успешно.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Сколько литров масла в двигателе Nissan Almera Classic?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт