Где находится vin номер на газ 3110?

Где находится номер кузова на газ 3110?

Дублирующий номер кузова выбит под отбортовкой панели с дворниками, с правой стороны по ходу автомобиля.

Где находится VIN код на Волге?

На автомобиле ГАЗ-31105 (Волга) возможны два варианта нанесения VIN: Вариант 1 — На наружной панели передка под капотом с правой стороны по ходу движения автомобиля. Вариант 2 — На водосточном желобе над проемом правой сдвижной двери кузова.

Где находится номер кузова на Волге?

На автомобилях ГАЗ-24 номер кузова наносился на верхнем усилителе облицовки радиатора справа по ходу движения. С конца 1991 года на автомобилях ГАЗ-2401 и ГАЗ-3102 и их модификациях номер кузова наносился на задней канавке проема капота справа по ходу движения.

Где номер двигателя на газ 31105?

Технологический номер двигателя выбит на заднем торце блока цилиндров (рис. 1.1). Паспортные данные автомобиля указаны на заводской табличке (рис. 1.2), расположенной на верхней панели облицовки радиатора.

Где номер двигателя на 402?

Идентификационный номер двигателей ЗМЗ-406 и ЗМЗ-402 выбит на левой стороне блока (внизу). Заводская табличка паспортных данных закреплена на стойке в проеме передней пассажирской двери.

Где находится номер кузова на газ 24?

У 24 — номер кузова справа на панели замка капота, табличка на моторном щите над правой укосиной, у 2410 — номер кузова справа в корыте дворников, табличка на правом брызговике.

Где находится номер кузова на газ 21?

Где обозначен номер кузова у автомобиля ГАЗ-21? Заводской порядковый номер кузова у автомобилей ГАЗ-21 «Волга» всех модификаций до ноября 1962 года выбивали на левой передней стойке в месте выравнивания припоем соединения верхней панели передка с панелью боковины.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Частый вопрос: Почему не закрывает двери сигнализация Старлайн?

Где находится номер шасси на газ 21?

На ГАЗ-21 1959 года примерно на 35-й тысяче номер шасси может быть набит в одну строку на ПРАВОЙ стойке кузова со звездами по краям (уже не помню — над или под верхней петлей, но если он там есть, не увидеть его невозможно).

Как найти номер двигателя на газели?

1-й вариант — на наружной панели передка под капотом с правой стороны по ходу движения автомобиля ( рис. 1.1, вид по стрелке «А»); 2-й вариант — в двух местах: на водосточном желобе над проемом правой сдвижной двери кузова ( рис. 1.2) и на задней рейке крыши с правой стороны по ходу движения автомобиля ( рис.

Где находится номер на двигателе Крайслер Газель?

К паспортным данным автомобиля относят идентификационные номера Идентификационный номер двигателя выбит на блоке цилиндров с левой. Автомобили семейства «Газель» — грузовые, грузопассажирские и Идентификационный номер двигателей ЗМЗ и ЗМЗ выбит на левой .

Где находится номер двигателя газель соболь?

1.1 Идентификационный номер двигателя выбит на специальной площадке с левой стороны блока цилиндров (см. рис. 1).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт