Где находится главное реле на ваз 2114?

Где находится главное реле 2114?

Главный модуль электропредохранителей 2114-3722010-60 расположен под передним подкапотным пространством. Такое расположение, позволяет обеспечить быстрый доступ ко всем электрическим системам авто.

Где находится главное реле на ВАЗ 2115?

В каком месте располагается реле зажигания ВАЗ2115? Находится оно в салоне автомобиля, слева от рулевой колонки, под панелью приборов. Для того чтобы увидеть его, необходимо демонтировать панель приборов. Рядом, слева от него, расположено реле включения задних противотуманных фонарей.

Где находится главное реле?

Обычно, у большинства модификаций автомобилей ВАЗ, главное реле находится примерно там же, где расположены предохранители и реле охлаждающего радиатор вентилятора и бензонасоса, то есть, в салоне, на полке, находящейся справа под панелью управления, ближе к месту пассажира.

Где находится главное реле зажигания на Ваз 2112?

Расположение предохранителей и реле Основные предохранители и реле на автомобиле ВАЗ-2110, 21102, 21103, 2112 расположены с левой стороны от руля, чуть ниже. На рисунке представлены обозначения на монтажном блоке предохранителей.

Какие реле находятся в салоне Ваз 2114?

1 – реле включения очистителя фар (К6); 2 – реле времени омывателя заднего стекла (К1); 3 – реле прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации (К2); 4 – реле стеклоочистителя (К3);

Где находится главное реле на десятке?

На автомобилях ВАЗ – 2107, ВАЗ – 2109 и его модификациях, оно располагается на полке под бардачком или под ней. На автомобилях марки ВАЗ – 2110 и подобных под боковиной консоли отопителя, со стороны пассажира. На автомобилях марки ГАЗ, обычно находятся под капотом на передней стенке салона ближе к пассажирской стороне.

Где находится главное реле в калине?

Монтажный блок реле и предохранителей Лады Калины находиться с левой стороны, за панелью управления наружным освещением. Чтобы добраться до предохранителей и реле, нужно потянуть за выступ на левой стороне панели приборов и открыть крышку монтажного блока.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Можно ли смешивать разные теплоносители в системе отопления?

Где находится главное реле на Приоре?

Монтажный блок реле и предохранителей ВАЗ 2170 — Лада Приора. Где находится: в салоне, в панели приборов с левой стороны снизу под крышкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт