Ваш вопрос: Где находится кнопка Override 9010?

«Оверрайд» размещается в небольшом пластиковом корпусе круглой формы, имеет ярко-красную окраску. Располагается в скрытном месте. Ниже приведены фотографии сервисных клавиш и варианты их расположения.

Как выглядит кнопка Оверрайд на сигнализации томагавк?

На сигнализациях Томагавк 9020, 9030 и других моделей кнопка Оверрайд выполнена в виде небольшого цилиндра черного цвета из пластика. С одной стороны цилиндрического элемента расположена сама клавиша, она обычно окрашена в черный или красный цвет. С другой части выходит кабель с разъемом для подключения к электросети.

Для чего нужна кнопка Override?

Кнопка Override используется для отключения системы ограничения скорости во время движения задним ходом. Нажмите и удерживайте кнопку и затем нажмите дроссельный рычаг постепенно.

Как прописать брелок Томагавк TW 9020?

Порядок действий для программирования брелка сигнализации Tomahawk TW/TZ 7010, 9020, 9030 Выключаем зажигание. Нажимаем семь раз на кнопку Override. Включаем зажигание и ждем пока система не подтвердит о входе в режим программирования семью сигналами сирены. Отпускаем кнопку Override.

Как восстановить сигнализацию Томагавк?

Для того чтобы сбросить настройки системы Томагавк 9010 на заводские, согласно руководству по эксплуатации, рекомендуется проделать следующее:

  1. Включить зажигание.
  2. Нажать кнопку Override 10 раз.
  3. Выключить зажигание (подтверждение — 10 звуков сирены).
  4. Нажать кнопку Override 1 раз (подтверждение — 1 звук сирены).
ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как узнать сколько денег на карте Россельхозбанк?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт