Где находится предохранитель на Птф ваз 2114?

Устанавливать домкрат следует только в специально предназначенные места таким образом, чтобы в упоре его выемка вошла в ребро порога ближе к меняемому колесу. На порогах специальными подштамповками отмечены места для правильной установки домкрата. Если имеются боковые накладки на автомобиле, то просто удалите их.

Почему не горят противотуманные фары на ВАЗ 2114?

Чаше всего причиной неработающей противотуманной фары ВАЗ 2114 является перегорание лампы. В этом случае необходимо вынуть лампу из корпуса ПТФ и произвести визуальный осмотр. Если при этом вы обнаружите перегоревшую спираль лампы, следовательно, необходимо меняем лампу на новую.

Почему перестали работать противотуманки?

Существует несколько основных причин выхода из строя противотуманных фонарей: Перегорели лампы. Сработали предохранители. Проблема в реле – отсутствует контакт.

Какие лучше поставить противотуманки на ваз 2114?

Ксеноновые фары лучше галогеновых ПТФ освещают дорогу и дольше служат. Однако резкий свет ослепляет встречных водителей, и за излишнюю яркость ламп можно получить штраф. Светодиодные фары экономичнее и не оказывают на аккумулятор такой нагрузки, как предыдущие два типа фар. Они долговечны и хорошо освещают дорогу.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Шевроле ланос разболтовка колес
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт