Где находится предохранитель на бензонасос на 2110?

Узел располагается во втором вспомогательном блоке в ногах пассажира. Вскрыв его можно увидеть в наличии 3 плавких вставки и 3 реле. Так вот то что нужно находится по середине панели. То есть второй номер с любой стороны.

Где стоит предохранитель на бензонасос?

При так называемых «высоких» панелях предохранитель на бензонасос находится слева в области ног переднего пассажира. Что касается панели «европейки» на ВАЗ, в этом варианте данный элемент в цепи топливного насоса располагается под регуляторами управления внутрисалонного отопителя (печки).

Как проверить работу топливного насоса ваз 2110?

Проверка бензонасоса инжектора ВАЗ 2110

  1. Для начала проверьте исправность цепи бензонасоса. …
  2. Снимите с бензонасоса колпачок штуцера и надавите отверткой на золотник. …
  3. Проверьте давление в топливной рампе, оно должно быть на уровне 2,8-3,2 бар, если давления топлива ниже, следует проверить магистраль подачи топлива.

Где находится главное реле зажигания ваз 2110?

Обычно, у большинства модификаций автомобилей ВАЗ, главное реле находится примерно там же, где расположены предохранители и реле охлаждающего радиатор вентилятора и бензонасоса, то есть, в салоне, на полке, находящейся справа под панелью управления, ближе к месту пассажира.

Какой предохранитель за что отвечает ваз 2112?

Ближний и дальний свет ВАЗ 2112

Защищен предохранителями F2 и F12 (левая и правая фары), а дальний — F3 и F13 (левый и правый). В первом номинал 7,5 А, а во втором — 10 А.

Какой предохранитель отвечает за бензонасос на десятке?

Предохранитель прикуривателя ВАЗ 2110 под номером F 18 на основной панели. Он ответственен за подачу питания в инжекторной десятке.

Для чего нужно реле топливного насоса?

Реле топливного насоса служит для управления топливным насосом. Проще говоря, этот электронный блочек, по команде ЭБУ подает или прекращает подачу напряжения электрического питания на бензонасос.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Лучший ответ: Как рассчитать пособие по беременности и родам?

Как проверить проводку на бензонасос?

Проверка напряжения бензонасоса осуществляется посредством использования мультиметра. Щупы измерительного прибора в режиме вольтметра (от 0-20 вольт) нужно подсоединить к клеммам питания бензонасоса. Включить зажигание и снять показания на устройстве. 12-12.5 вольт — нормальное рабочее напряжение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт