Где находится номер кузова на уаз 31512?

Номер кузова на УАЗ 31512 находится (выбит) на площадке на правой задней стойке кузова.

Где номер кузова Уаз 31512?

1.4) расположена на центральной стойке боковины кузова с правой стороны автомобиля (в проеме задней боковой двери). Номер кузова (рис. 1.4) выбивается на горизонтальном фланце верхней панели передка (под капотом, с левой стороны).

Где находится номер кузова на уазике 469?

в подкрылке заднем расположен номер шасси. а номер кузова сзади в салоне у задней правой двери. Номер кузова выбивается на правай задней стойке двери, чуть выше замка, а у старых на заднем правом крыле(на плоскости куда у современных прикручивается крыша).

Где находится номер кузова на уаз 31519?

выпуска) номер нанесён белой краской на раме в правой задней арке, позади колеса.

Где находится номер кузова на Уаз Хантер?

Номер кузова (см. рис. 1.4) выбивается на горизонтальном фланце верхней панели передка (под капотом, с левой стороны).

Где посмотреть номер кузова автомобиля?

У всех современных автомобилей номер VIN располагается в левой верхней части инструментальной панели, видимой через ветровое стекло. Также его можно найти на левой передней стойке кузова.

Где находится номер рамы на 31514?

Нужную информацию удается найти на задней левой петле двери, которая не относится к определению «не легкосъемная часть кузова».

Где находится номер двигателя на уаз буханка?

Маркировка (идентификационный номер) двигателей нанесена на специальной обработанной площадке, расположенной с левой стороны двигателя на блоке цилиндров над бобышками крепления передней опоры двигателя.

Сколько стоит экспертиза номера рамы?

Точная стоимость процедуры восстановления уникального кода автомобиля пока не определена. Между тем известны расценки на обязательную криминалистическую экспертизу: её тарифы по стране варьируются от 1500 до 3100 рублей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Пежо 308 замена маслосъемных колпачков

Где находится номер двигателя Уаз Хантер?

Где номер двигателя Уаз Хантер? Номер двигателя („буквенное обозначение двигателя« и „порядковый номер«) находится на блоке цилиндров, под головкой блока второго ряда цилиндров (рис. 1.6). Номер двигателя состоит максимально из девяти знаков (буквенно-цифровой).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт