Частый вопрос: Почему не горят поворотники ваз 2109?

Почему могут не работать поворотники ваз 2109?

Причин того, что не работают поворотники на Ваз 2109 несколько:1) Неисправность реле поворотов2) Перегорание лампочки поворотов1) При неисправном реле поворотов лампочка на панели приборов горит зеленым цветом не моргая. … Вполне может быть плохой контакт между реле поворотов и посадочным гнездом реле в монтажном блоке.

Почему не работают поворотники на 2115?

Если не работают указатели поворота ВАЗ 2115, то стоит внимательно осмотреть заднюю фару. Одно из наиболее уязвимых мест каждого авто – плата задней фары. Проблема также может скрываться в окислении контактов, которое произошло вследствие коррозии.

Где находится реле поворотов на ваз 2114?

Чтобы отыскать под капотом ВАЗ 2114 реле поворотников, нужно обратить внимание на блок, расположенный с водительской стороны практически под лобовым стеклом. Такой блок представляет собой коробку темного цвета, внутри которой расположены всевозможные реле и предохранители.

Почему не работают поворотники и аварийка?

поворотники работают, но аварийная сигнализация не включается, это может происходить по причине неисправности кнопки аварийной сигнализации; поворотники и аварийка не работают — неисправность реле поворотов, плохой контакт, перегорание предохранителей и т.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Быстрый ответ: Сколько лить в коробку ваз 2109?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт