Какой предохранитель идет на приборную панель Ваз 2114?

Например: Для Hyundai Elantra (Hd) 2006 в, с бензиновым или дизельным типом двигателя, подойдет — Гибридный класс антифриза, тип G11 с оттенками зеленого и синего цвета. Примерный срок следующей замены которого составит — 3 года.

Какой предохранитель отвечает за подсветку приборов?

Сгоревший предохранитель

Обычно горит предохранитель, обозначенный в документации как F10. Именно он отвечает за подсветку приборной панели, работу габаритных огней и освещение номерных знаков.

Где находится предохранитель тахометра ВАЗ 2114?

Поэтому первым делом загляните в блок предохранителей ВАЗ 2114, который находится под капотом машины напротив водителя рядом с левой стойкой. Для того чтобы открыть блок предохранителей, защищённый пластиковой крышкой, нужно лёгким движением отодвинуть на себя пару защёлок крышки, приподнять и снять её.

Какой предохранитель отвечает за подсветку на ваз 2115?

Предохранитель F7

Плавкий элемент у ВАЗ 2115 отвечает за очистители фар и стекол, омывателя, подсветку вещевого ящика и печку. Его мощность 30 А.

Где находится предохранитель на панель приборов ваз 2109?

Где находится БП и его электросхема Монтажный блок с предохранителями и реле располагается под капотом, рядом с лобовым стеклом, с левой стороны автомобиля по ходу движения.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как узнать есть ли у человека второй аккаунт в ВК?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт