Где находится реле топливного насоса на ваз 2114?

Где находится предохранитель топливного насоса на ваз 2114?

Находится предохранитель бензонасоса ваз 2114 в небольшом черном ящичке, расположенном на корпусе электронного блока управления. Он рассчитан на максимальную силу тока в 15 А, а его гнездо имеет маркировку fuel pump. Предохранитель следует аккуратно вынуть и проверить.

Где находиться реле бензонасоса на ваз 21099?

Они вынесены в отдельный блок предохранителей и реле, который расположен под панелью приборов с правой стороны от водителя под вещевой полкой. Сверху блок защищен пластиковой крышкой, крепящейся на трех саморезах.

Где находится реле бензонасоса ваз2115?

Реле бензонасосанаходится под торпедой. Со стороны пасажира открываеи боковую панель, которая закрывет бороду на которой крепится магнитола, бортовик, управление отопителем. Видем планку с тремя реле и предохранителями.

Где находится предохранитель топливного насоса?

При так называемых «высоких» панелях предохранитель на бензонасос находится слева в области ног переднего пассажира. Что касается панели «европейки» на ВАЗ, в этом варианте данный элемент в цепи топливного насоса располагается под регуляторами управления внутрисалонного отопителя (печки).

Где находится главное реле 2114?

Главный модуль электропредохранителей 2114-3722010-60 расположен под передним подкапотным пространством. Такое расположение, позволяет обеспечить быстрый доступ ко всем электрическим системам авто.

Где находиться предохранитель бензонасоса на Ваз 2109?

На ВАЗ-2107, ВАЗ-2108, ВАЗ2109 и их модификациях, реле и предохранители находятся на полочке под бардачком или под ней. На ВАЗ-2110 и подобных, следует искать в консоли отопителя с пассажирской стороны, открутив винты крепления и убрав боковую крышку.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Вы спрашивали: Можно ли заводить машину в сильный мороз?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт