Где находится номер кузова на газ 3102?

С конца 1991 года на автомобилях ГАЗ-2401 и ГАЗ-3102 и их модификациях номер кузова наносился на задней канавке проема капота справа по ходу движения. На всех автомобилях завода ГАЗ рядом с порядковым номером имеется штамп ОТК в виде сектора, внутри которого находится номер контролера ОТК.

Где находится vin номер на газ 31029?

Открываешь капот и напротив водителя между панелью дворников и моторным щитом в ложбинке увидишь номер.

Где находится номер кузова на газ 3110?

Данный крайне важный номер выбит на задней переборке двигательного отсека, а также на шильде, закрепленной на панели приборов под ветровым стеклом с водительской стороны автомобиля. VIN также заносится в ПТС и техпаспорт.

Где у Волги вин номер?

На автомобиле ГАЗ-31105 (Волга) возможны два варианта нанесения VIN: Вариант 1 — На наружной панели передка под капотом с правой стороны по ходу движения автомобиля. Вариант 2 — На водосточном желобе над проемом правой сдвижной двери кузова.

Где находится номер кузова на газ?

Итак, номер кузова ГАЗ-69 находится на заднем правом уголке кузова, том уголке, в который вставляется задняя правая чать дуги каркаса. На ашке номер набит на правой петле тента, находится она за правой задней дверью.

Где находится номер кузова на газ 2410?

У 24 — номер кузова справа на панели замка капота, табличка на моторном щите над правой укосиной, у 2410 — номер кузова справа в корыте дворников, табличка на правом брызговике.

Где находится номер шасси на газ 2410?

На передней панели выбит номер кузова, на табличке — номер шасси и номер двигателя.

Где находится номер кузова на газ 31105?

Идентификационный номер автомобиля Волга ГАЗ 31105 продублирован на панели поперечины заднего окна.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Какая сверловка на Шевроле Ланос?

Где производили Волги?

«Волга» пришла на смену «Победе» в 1956 году в лице седана среднего класса ГАЗ-21 «Волга». Горьковский автомобильный завод находится в городе Нижний Новгород, Россия (до 1990 год Горьки, СССР).

Где номер двигателя на 402?

Идентификационный номер двигателей ЗМЗ-406 и ЗМЗ-402 выбит на левой стороне блока (внизу). Заводская табличка паспортных данных закреплена на стойке в проеме передней пассажирской двери.

Где находится вин номер газ 24?

На автомобилях ГАЗ-24 номер кузова наносился на верхнем усилителе облицовки радиатора справа по ходу движения. С конца 1991 года на автомобилях ГАЗ-2401 и ГАЗ-3102 и их модификациях номер кузова наносился на задней канавке проема капота справа по ходу движения.

Где находится номер кузова на газ 21?

Где обозначен номер кузова у автомобиля ГАЗ-21? Заводской порядковый номер кузова у автомобилей ГАЗ-21 «Волга» всех модификаций до ноября 1962 года выбивали на левой передней стойке в месте выравнивания припоем соединения верхней панели передка с панелью боковины.

Где находится номер двигателя на газ 31105?

Технологический номер двигателя выбит на заднем торце блока цилиндров (рис. 1.1). Паспортные данные автомобиля указаны на заводской табличке (рис. 1.2), расположенной на верхней панели облицовки радиатора.

Где находится номер кузова на газ 53?

Где находится номер двигателя газ 53

Идентификационный номер ТС нанесён на правом лонжероне рамы перед фронтальным кронштейном задней рессоры. Примечание; На старенькых моделях Газ 3307 номер на раме наносился краской желтоватого света, на этом месте что и на данный момент.

Где находится номер кузова на газ 2705?

Как найти где находится номер кузова на газели 2705 и 3302

Где искать необходимую маркировку? В официальных руководствах по эксплуатации указано: номер пишется на правом лонжероне рамы, рядом с передним кронштейном рессоры.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Какой вес у газ 53?

Где находится номер кузова на газ 3307?

Идентификационный номер ТС нанесён на правом лонжероне рамы перед передним кронштейном задней рессоры. Примечание; На старых моделях Газ 3307 номер на раме наносился краской желтого света, на том же месте что и сейчас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт