Какой предохранитель отвечает за вентилятор ваз 2114?

Что касается электричества, тут всё выглядит сложно: реле вентилятора находится в одном блоке, а предохранитель – в другом. Нам нужен предохранитель F5 (20А). Кстати сказать, с ним соединён и вентилятор, и клаксон. Главный монтажный блок установлен под капотом, а дополнительный – у левой ноги переднего пассажира.

Какой предохранитель отвечает за вентилятор двигателя ваз 2114?

Обе эти детали располагаются под капотом автомобиля, ближе к водительской стороне в специальном монтажном блоке. Следует отметить, что предохранители 20А и F4, отвечающие за вентилятор и звуковой сигнал, на ВАЗ2114 сдвоенные.

Где находится предохранитель вентилятор 2114?

В случае с ВАЗ 2114 вентилятор (пропеллер) находится в подкапотном пространстве с тыльной стороны радиатора.

Какой предохранитель отвечает за вентилятор радиатора?

Схема блока предохранителей Приоры

F1 25 Вентилятор радиатора системы охлаждения двигателя
F2 25 Обогрев заднего стекла
F3 10 Правая фара, дальний свет
F4 10 Левая фара, дальний свет
F5 10 Звуковой сигнал

Где находится предохранитель вентилятора печки на ваз 2115?

Практическое большинство всех предохранителей расположено в монтажном блоке моторного отдела. Что касается того, где находится предохранитель печки ВАЗ2115, то здесь следует обратить внимание на салонный отдел, который расположен с левой стороны под бардачком.

Где находится предохранитель датчика скорости ВАЗ 2114?

Блок силовых предохранителей находится в моторном отсеке под капотом, около левой опоры стойки. Чтобы добраться до него, нужно открыть крышку, поддев защёлку. 1 (30 А) — цепь системы управления двигателем.

Где находится предохранитель на габариты ВАЗ 2114?

Блок предохранителей на ВАЗ 2113, 2114 и 2115 расположен под капотом – со стороны водителя. Он имеет артикул 2114-3722010 (в случае ВАЗ 2114). Чтобы добраться до блока, нужно снять с него крышку. Менять предохранители и реле удобно с помощью специального пинцета.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Лучший ответ: Что входит в комплект ремня грм?

Где находится предохранитель на тахометр ВАЗ 2114?

Поэтому первым делом загляните в блок предохранителей ВАЗ 2114, который находится под капотом машины напротив водителя рядом с левой стойкой. Для того чтобы открыть блок предохранителей, защищённый пластиковой крышкой, нужно лёгким движением отодвинуть на себя пару защёлок крышки, приподнять и снять её.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт