Где находится номер двигателя ваз 21214?

Номер двигателя на Ниве (ВАЗ 21214): Информация о машине отображена в идентификационной табличке, которая прикреплена заклёпками в пространстве под капотом. Найти табличку можно, посмотрев на правую сторону переднего щитка кузова. В стороне от таблички выбит идентификационный номер кузова Нива (VIN код).

Где номер двигателя на шниве?

Модель и номер двигателя выбиты с левой стороны двигателя на горизонтальной площадке блока цилиндров на уровне разъема с головкой блока между 3-й и 4-й свечами зажигания.

Где на старой Ниве номер кузова?

В Ниве 2121 номер кузова нанесен не на правом брызговике, а на панели между салоном и моторным отсеком, справа, за АКБ.

В каком году начали ставить инжектор на ниву?

В 2005 году Волжский автозавод перешел на инжекторные двигатели. Это изменение коснулось всех моделей ВАЗ, в том числе и «Нивы». Так, машина стала укомплектовываться мотором с индексом 21214.

Где вин на ниве 2131?

Идентификационные номера (VIN) на табличках и двигателе Идентификационный номер (VIN) автомобиля выбит на брызговике правого переднего крыла.

Где указан код краски Шевроле Нива?

Табличка с Vin-номером, на которой указан код / номер краски кузова на автомобиле Шевроле (Chevrolet) обычно находится под капотом, либо в перчаточном ящике, либо в багажнике под полом или справа, либо на крышке багажника.

Как узнать год выпуска ваз 2107?

Первые три буквы по международным стандартам обозначают код завода-изготовителя; шесть следующих цифр — модель автомобиля ваз 2107; буква латинского алфавита (или цифра) — модельный год выпуска автомобиля ваз 2107; последние семь цифр — номер кузова автомобиля лада ваз 2107.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Вы спрашивали: Какие шины подходят на Киа Рио?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт