Частый вопрос: Как снять бортовой ваз 2114?

Как снять бортовой компьютер на ваз 2110?

Аккуратно отсоедините с тыльной стороны все колодки проводов. Просуньте руку в отверстие, в котором стояла магнитола, нащупайте с тыльной стороны блока бортового компьютера крепления, раскройте аккуратно их и нажмите на сам корпус. Достаньте бортовой компьютер из паза, отсоедините с тыльной стороны все провода.

Как сбросить ошибки на бортовом компьютере Штат?

Нужно снять накладку с приборной панели, а затем поочередно соединить одноцветные заводские проводки с проводами бортового компьютера. В специальной настройке Штат Х1 не нуждается. Устанавливаете БК, включаете зажигание, запускаете устройство, и оно сразу переходит в режим маршрутного компьютера.

Как сбросить ошибки на бортовом компьютере мультитроникс?

Сброс ошибок следует выполнять при заглушенном двигателе, лучше выключить и включить зажигание и сразу зайти в меню сброса ошибок.

Где находится предохранитель на бортовой компьютер ваз 2114?

Блок предохранителей на ВАЗ 2113, 2114 и 2115 расположен под капотом – со стороны водителя. Он имеет артикул 2114-3722010 (в случае ВАЗ 2114). Чтобы добраться до блока, нужно снять с него крышку. Менять предохранители и реле удобно с помощью специального пинцета.

Сколько стоит поставить бортовой компьютер в машину?

Для определения сколько стоит установить бортовой компьютер, нам необходимо знать марку и модель автомобиля, а также название устройства. Средняя стоимость составляет 2667 рублей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Где номер двигателя на д245?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-ремонт